В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Ушакова провела прием в Центральной Общественной приемной Председателя Партии `Единая Россия` Назад
Елена Ушакова провела прием в Центральной Общественной приемной Председателя Партии `Единая Россия`
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Ушакова провели прием граждан в Центральной Общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия". Елена Юрьевна рассказала о приеме:
- На личном приеме было 10 граждан и зафиксировано одно письменное обращение. Безусловно, самое важное обращение было от семьи маленькой девочки, которой выделена квота на сложнейшую операцию. Необходимо ускорить сроки, иначе девочку можно потерять.

Отмечу ряд обращений, связанных с финансовой неграмотностью населения. Зачастую люди, оформляя кредиты, становятся заложниками ситуаций, когда не могут выполнить свои обязательства. В этой ситуации помочь крайне трудно. Хочется призвать всех россиян быть внимательными и более ответственными, оценивать все риски!

Конечно же, тема ЖКХ, жилищных условий и многое другое было на приеме. География обратившихся граждан самая разнообразная - Воронеж, Ростовская область, Липецк, Северный Кавказ. Все эти люди специально едут в Москву, чтобы попасть в Общественную приемную Председателя Партии "Единая Россия". Для них это своего рода последняя инстанция, потому что на местном уровне уже не могут или не хотят оказывать помощь. И тут необходимо разбираться, потому что большинство проблем, с которыми приходят люди, решаются именно на местном или региональном уровнях.

27 ноября 2013 г.

http://tomsk.er.ru/

Док. 672831
Перв. публик.: 27.11.13
Последн. ред.: 27.06.14
Число обращений: 0

  • Ушакова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``