В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Василий Максимов: `Экспозиция области дает возможность пропагандировать регион как перспективную территорию для вложений` Назад
Василий Максимов: `Экспозиция области дает возможность пропагандировать регион как перспективную территорию для вложений`
Депутат Государственной Думы Василий Максимов поделился впечатлениями от посещения экспозиции Саратовской области в Государственной Думе РФ:

"Экспозиция, действительно, очень полная и интересная: я считаю, что мы на этом важном мероприятии представлены достаточно хорошо. Валерий Васильевич взял совершенно точный и верный курс. Дело в том, что Государственная Дума является сосредоточением многих интересов: здесь депутаты, которые представляют каждую территорию. Естественно, каждый депутат знает про достижения и недостатки своей территории, и, когда он приходит на эту экспозицию, он видит, что такое Саратовская область. Вполне естественно, что начинают возникать контакты, которые могут быть взаимно выгодными для субъектов РФ. Более того, многие депутаты участвуют в различных международных комиссиях или группах и понимают, что хотел бы видеть иностранный капитал в России и где и каким образом его можно было бы инвестировать. Экспозиция области дает возможность пропагандировать регион как перспективную территорию для вложений.

Кроме этого, мы удачно географически расположены. Это очень удобный регион для инвестиций. Однако, для того, чтобы инвестиции пришли, регион нужно пропагандировать. Сегодня нам действительно есть чем гордиться! Мы действительно умеем работать, мы многое можем, нам есть что показать, но необходимо, чтобы об этом узнали как можно больше людей.

Уверен, что на выставке будут завязаны какие-то новые контакты. Ведь сегодня наше с Вами благополучие зависит от экономики, потому что экономика - это, в том числе, и зарплата учителей, врачей, всей социальной сферы и т.д.".


Источник: Лица губернии

http://lizagubernii.ru/

12.12.2012

Док. 672772
Перв. публик.: 12.12.12
Последн. ред.: 26.06.14
Число обращений: 0

  • Максимов Василий Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``