В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Надежда Герасимова: За каждыми военными операциями стоят судьбы и жизни людей Назад
Надежда Герасимова: За каждыми военными операциями стоят судьбы и жизни людей
Первый заместитель председателя комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Надежда Герасимова поздравила воинов-интернационалистов и ветеранов с праздником.

В преддверии празднования дня вывода войск из Афганистана 11 и 12 февраля в Москве пройдут торжественные мероприятия, посвященные памяти воинов-интернационалистов.

"Помнить всегда - важно для каждого гражданина страны, - отметила Герасимова. - День вывода советских войск из Афганистана - памятная дата для всей нашей страны. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно исполнял свой воинский долг. Тысячи солдат и офицеров проявили в этой войне мужество и стойкость, защищая интересы государства. За каждыми военными операциями стоят судьбы и жизни людей. Прошло немало лет, многое изменилось. Но подвиг советских солдат в Афганистане навсегда останется в нашей памяти.

Сегодня общественные организации и патриотические движения, проводят очень большую и значимую работу, ветераны-интернационалисты объединяются ради помощи друг другу и семьям погибших товарищей, воспитания молодёжи в духе патриотизма. Это весомый вклад в укрепление мира и благополучия на российской земле.

Желаю всем воинам-интернационалистам, участникам вооруженных конфликтов и ветеранам, здоровья, мира, благополучия, счастья и удачи".


http://er-duma.ru/

11.02.2014

Док. 672726
Перв. публик.: 11.02.14
Последн. ред.: 26.06.14
Число обращений: 0

  • Герасимова Надежда Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``