В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Надежда Герасимова: От выпускников академий МЧС будет зависеть безопасность нашей страны Назад
Надежда Герасимова: От выпускников академий МЧС будет зависеть безопасность нашей страны
20 и 21 июня 2014 года в Академии гражданской защиты и Академии Государственной противопожарной службы прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску будущих офицеров, гражданских специалистов и слушателей.

"Совсем недавно в двух главных Академиях МЧС России - Академии гражданской защиты и Академии Государственной противопожарной службы, состоялись знаменательные события для всего Министерства. Из своих родных стен Академии выпустили многотысячный отряд специалистов, на которых возлагают большие надежды в структурных подразделениях МЧС России, полагаясь на полученные научные знания и практические навыки.

Выпускники этого года уже прошли испытания чрезвычайными ситуациями: они принимали непосредственное участие в ликвидации наводнений в г. Крымск Краснодарского края и Дальнем Востоке. Их работа получила высокую оценку руководства Министерства, областных властей и общественности. Многие выпускники награждены ведомственными и общественными наградами.

Именно от этих ребят будет зависеть безопасность нашей страны и в первую очередь жизнь и судьбы людей, ведь девизом всей их жизни останутся слова - предотвращение, спасение, помощь", - отметила первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Госдумы Надежда Герасимова.



http://er-duma.ru/

23.06.2014

Док. 672721
Перв. публик.: 23.06.14
Последн. ред.: 26.06.14
Число обращений: 0

  • Герасимова Надежда Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``