В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
По заявлению Нуланд, систем ЕвроПРО на Украине и в Грузии не будет, однако как говориться, свежо предание, а верится с трудом... Назад
По заявлению Нуланд, систем ЕвроПРО на Украине и в Грузии не будет, однако как говориться, свежо предание, а верится с трудом...
Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиовещательной компании "Голос России": 3 июня 2014 года президент США Барак Обама заявил, что его страна усилит воинский контингент в Восточной Европе и будет поддерживать обороноспособность союзников, не входящих в НАТО, в том числе Украины.
Однако по мнению у Виктории Нуланд, другой, отличный взгляд на эту проблему. Выступая на брифинге в Киеве, она заявила, что у США "...нет планов организовывать противоракетную оборону ни на Украине, ни в Грузии ни теперь, ни в будущем".
Вторят Нуланд и чиновники из НАТО, они фактически опровергают заявление Обамы, сообщив, что в Североатлантическом альянсе в настоящее время не видят оснований для пересмотра планов создания ЕвроПРО.
Так, на фоне приостановки обсуждения вопросов противоракетной обороны с Россией из-за ситуации на Украине, США в конце октября прошлого года начали на территории Румынии началось строительство европейской базы противоракетной обороны США и Североатлантического альянса...
Можем ли мы поверить сотруднице американского госдепа Нуланд, наверное, можем. Тогда как быть с утверждением президента? Обманывает?
Ну не может же президент такой великой и исключительной державы как США обманывать мировое сообщество.
Вот и получается господин президент, как говорят на Руси: свежо предание, а верится с трудом...

Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиовещательной компании "Голос России" http://www.rus.ruvr.ru/ 10.06.2014 года, прямой эфир в 18:05 мск.

Док. 672640
Опублик.: 23.06.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``