В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Украинская `Днепроавиа` будет выполнять рейсы из Киева в Ростов Назад
Украинская `Днепроавиа` будет выполнять рейсы из Киева в Ростов
Украинская авиакомпания "Днепроавиа" получила разрешение на полеты из Киева в Ростов-на-Дону. В связи с этим МИД Украины официально выразило Министерству иностранных дел РФ "уверения в своем высоком уважении", – сообщается на сайте Росавиации.

Ранее Росавиция опубликовала сообщение о назначении украинской авиакомпании для выполнение регулярных рейсов по указанному маршруту. "Сообщаем, что в соответствии со статьей 5 Соглашения между Правительством Украины и Правительством РФ о воздушном сообщении и сотрудничестве в области воздушного транспорта, авиационная компания "Днеправиа" назначена выполнять регулярные полеты по маршруту Киев - Ростов-на-Дону - Киев.

16 июня Росавиация на своем сайте опубликовала ответную ноту МИД Украины: "Министерство иностранных дел Украины пользуется случаем, чтобы возобновить Министерству иностранных дел Российской Федерации уверения в своем высоком уважении", – в частности, сказано в документе.

Ростов-на-Дону станет вторым российским городом, куда будут выполняться регулярные рейсы "Днепроавиа". Сейчас украинская компания дважды в сутки выполняет рейсы из Киева в Москву (Домодедово).

Читать полностью: http://rostov.rbc.ru/rostov_freenews/17/06/2014/930651.shtml



Док. 672541
Опублик.: 17.06.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``