В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Антон Жарков: Форум в Санкт-Петербурге важен и для бизнеса, и для власти Назад
Антон Жарков: Форум в Санкт-Петербурге важен и для бизнеса, и для власти
"Петербургский международный экономический форум проходит в интересных и сложных условиях, тем интересней будут его итоги. Уверен, что мы узнаем ответы на многие вопросы касательно того, каким образом будет строиться экономическая политика страны в новых геополитических реалиях", - прокомментировал начало крупнейшего международного экономического форума России член комитета ГД по вопросам собственности Антон Жарков.

"Всех интересует реакция нашей страны на санкции, которые уже введены и которые обещают усилить. Можно считать, что вчера был дан один из ответов в виде газового мегаконтракта с Китаем, который все сегодня обсуждают здесь на форуме. Думаю, в ходе панельных сессий и круглых столов от представителей Правительства мы услышим много интересного по этому вопросу, и наверняка позиции России обозначит Президент в своем выступлении", - отметил парламентарий.

"Для всех, и для бизнеса и для власти, этот форум станет площадкой, где можно обсудить наше общее положение на сегодня и сделать выводы, которые позволят планировать свою деятельность в будущем", - добавил Жарков.


http://er-duma.ru/

22.05.2014

Док. 672386
Перв. публик.: 22.05.14
Последн. ред.: 10.06.14
Число обращений: 0

  • Жарков Антон Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``