В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Антон Жарков: Путин призвал партнеров к честным и равным отношениям Назад
Антон Жарков: Путин призвал партнеров к честным и равным отношениям
Президент России Владимир Путин во время Петербургского экономического форума уделил большое внимание развитию экономики страны и улучшению инвестиционного климата. Об этом заявил сегодня, 23 мая, член комитета ГД по вопросам собственности Антон Жарков, комментируя выступление Президента России Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме.

"Владимир Владимирович - лидер, которому всегда есть, что сказать. Сегодня он сказал много важных вещей и дал абсолютно однозначные сигналы как нашим бизнес-партнерам, так и своим коллегам в правительствах западных стран", - отметил Жарков.

По словам депутата, Президент в своей речи неоднократно подчеркнул, что Россия открыта для честного и равноправного диалога со своими партнерами и ценит независимую и честную позицию западных предпринимателей, которые не отвернулись в условиях обострения геополитической обстановки. "Не обошлось и без упоминания газового контракта с Китаем и общей ориентацией на работу с азиатско-тихоокеанскими странами как эффективным способ развития наших Сибири и Дальнего Востока. Это также намек на то, что Россия всегда найдет с кем работать, в случае углубления санкций", - сказал депутат.

"Петербургский форум - это экономический форум и Владимир Владимирович уделил большое внимание развитию экономики страны и улучшению инвестиционного климата. Президент призвал ускорить работу по принятию обширного пакета законопроектов направленных на улучшение инвестиционного климата, внести весь пакет в ближайшее время, уверен, что Дума с этой работой справится достойно и законопроекты будут приняты в самом эффективном виде", - добавил Жарков.


23.05.2014

http://er-duma.ru/

Док. 672385
Перв. публик.: 23.05.14
Последн. ред.: 10.06.14
Число обращений: 0

  • Жарков Антон Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``