В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Межкомнатные двери Назад
Межкомнатные двери
Межкомнатные двери - важный ингредиент в создании идеального интерьера. Неудачно выбранная дверь может перечеркнуть всю гениальную идею дизайна. Мы знаем, наш дорогой читатель, что Вы тоже это понимаете. Конечно же, мы не настроены Вас утомлять своими долгими рассуждениями, поэтому раскрываем свои секреты раз и навсегда.
Самый главный секрет - не нужно себя ограничивать. Вы приходите в среднестатистический магазин в своем городе, выбирая то, что предлагает скудный ассортимент. В лучшем случае вы едите в следующий магазин и пытаетесь выбрать из двух зол меньшее. Таким образом, мы "убиваем" целый день на поиск межкомнатной двери. Но для чего?
Самыми конкурентноспособными являются интернет магазины. Во-первых, здесь выбор межкомнатных дверей не ограничивает ваших фантазий. Отныне вы выбираете только то, что Вам по душе. Во-вторых, цены, как правило, по известным всем причинам намного ниже. И даже цена доставки не сделает конечную стоимость дверей из Интернет-магазина выше, чем в магазине.
Интернет-Магазин межкомнатных дверей "Волховец"предлагает двери на любой цвет и вкус: интерио, нюанс, новая классика, деканто, варио, галант, текстон, классика, модум, перфекто, легенд, авант. Спешите, сейчас действует акция "бесплатная установка в подарок", которая распространяется на любую единицу каталога. Цены в Интернет-магазине от 9000 рублей до 13 000.
Все двери выполнении из натурального дерева. Такая дверь прослужит не один год, а главное, не принесет никакого вреда (как в случае с экологически опасным пластиком). Работа дизайнера в разработке стиля межкомнатных дверей "Волховец-Новгород" видна невооруженным глазом. Каждая дверь - это уникальная разработка, которая не похожа на остальные. Индивидуально обговариваются двери волховец размеры коробки . Помимо дверей в Интернет-магазине представлена специализированная фурнитура. Здесь есть всё: и замки, и ручки, и дверные накладки.
Доставка осуществляется не только по Москве, а и в регионы. Установка дверей в пределах Москвы - бесплатна. Кроме того, производитель даёт три года гарантии на приобретенные в магазине двери, при соблюдении условий надлежащей транспортировки, установки и эксплуатации.
Ознакомиться более детально с продукцией можно на сайте www.1volhovec.ru. Заказы принимаются с понедельника по пятницу - с 9 до 19.00, с субботы по воскресенье - с 10.00 до 18.00

Док. 672364
Опублик.: 09.06.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``