В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В России пройдет самый масштабный фестиваль Назад
В России пройдет самый масштабный фестиваль
Самое ожидаемое событие этого лета - фестиваль Alfa Future People. Что же такое Alfa Future People? Это первый российский open air мирового масштаба. Фестиваль сочетает несочетаемое: электронную музыку, высокие технологии и спорт. Кажется, что чем бы человек ни увлекался, он найдет свое местно под солнцем на Alfa Future People.
Вчера, 5 июня в Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция с организаторами мероприятия. В ходе конференции выяснилось, что городская администрация и областная администрация города полностью поддерживают идеи фестиваля.
Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский выразил свою поддержку : "Сегодня у людей сформировалась потребность в мероприятиях высочайшего уровня". Подкрепил свое высказывание Дмитрий Сватковский : "В этом проекте мы увидели не просто музыкальную составляющую для людей, желающих потанцевать, но и ту новую среду, тот модный образ жизни, который востребован сейчас российской молодежью"
Действительно, электронная музыка, которая по ошибке считается клубной, имеет дурную славу. На самом деле, создание треков в стиле электронной музыки требует не столько технического оборудования, сколько интеллектуального труда.
Спонсором фестиваля выступил Альфа-Банк. Специально для фестиваля будет сооружена самая большая сцена в России. Организаторы мероприятия сделали из этого неплохой рекламный ход. Кроме самой большой российской сцены, они обещают бесперебойную работу сотовой связи, free wi-fi и бесплатные точки подзарядки для мобильных телефонов. Участники и зрители фестиваля будут жить в специально оборудованном палаточном городке. Площадь городка составляет 50 гектар. Сам фестиваль будет проходить недалеко от поселка Волховец Новгород, в поселке Большое Козино.
На Alfa Future People возложены огромные надежды. Нигде в Восточной Европе еще никогда не было концерта, где мощность звука достигала бы 1 мегаватт , а освещения - 1,5 мегаватт. Ах да, гостей будут развлекать не только люди, но и роботы. Ожидается 50 тысяч гостей со всех уголков России. Билеты представлены в двух видах: стандарт(2000 руб.) и VIP (8000руб.). На фестивале Alfa Future People выступят такие селебратиз как AVICII, SKRILLEX, PAUL OAKENFOLD, MARKUS SCHULZ, BENNY BENASSI. По неподтвержденной информации, фестиваль также посетит певица Земфира.

Док. 672349
Опублик.: 09.06.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``