В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Созвездие красоты` Назад
`Созвездие красоты`
"Мудрость охотно посещает женщин, когда от них бежит красота", - сказал австралийский писатель Стефан Цвейг. Сложно не согласиться с этим высказыванием. Естественная красота свойственна далеко не каждой женщине. Как правило, за этой красотой кроется немало усилий, времени и средств.
Ухоженная женщина знает, как сложно подобрать правильные средства для поддержания своей привлекательности. Сегодня , как никогда ранее, мы имеем тысячи возможностей для этого. Аппаратные процедуры, пластические операции, мезотерапия, уникальные крема - все находится в свободном доступе. Но, далеко не все продукты являются качественными и одинаково полезными.
Магазин "Созвездие красоты" предлагает вашему вниманию продукты только от ведущих производителей современной бьюти-индустрии. Здесь Вы найдете различные массажеры для области лица, приборы для физиотерапевтического воздействия, массажеры антицеллюлитного воздействия, миостимуляторы, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные фотоэпиляторы и многое другое. Всё, что необходимо для того, чтобы стать настоящей женщиной.
Обратите внимание на акции и скидки в "Созвездии красоты". Сейчас массажер "Домашняя мезотерапия лица" Gezatone m8800 стоит всего лишь 3770 рублей. Для сравнения важно отметить, что однократная процедура мезотерапии в салоне стоит около 1000 рублей. Как Вы понимаете, одной процедурой не ограничиться и придется пройти целый курс (около 10 сеансов). Так что, акции в магазине действительно выгодные.
"Созвездие красоты" - это огромное пространство идей для подарка. Онлайн-консультант поможет советом в выборе презента. Кстати, на сайте магазина www.beauty-shop.ru Вы можете получить бесплатную консультацию косметолога.
Ну и конечно же, главным подтверждением качественного обслуживания в "Созвездии красоты" является предоставление гарантии. Технические работы, предусмотренные гарантийным талоном, осуществляются в фирменном техническом центре.
Следующим немаловажным дополнением является защита персональных данных. Будьте уверены, никто и никогда не узнает о ваших покупках в "Созвездии красоты".

"Созвездие красоты"
E-mail: info@beauty-shop.ru
Телефоны:
для Москвы: 8 (495) 925-00-34
для регионов (б/п): 8 (800) 200-00-34

Док. 672294
Опублик.: 04.06.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``