В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Турецкие бизнесмены намерены развивать строительный бизнес в Пензенской области Назад
Турецкие бизнесмены намерены развивать строительный бизнес в Пензенской области
Делегация турецких бизнесменов — представителей компаний `Adocim cement`, `Ozgur YMT`, `Anatolya` и `Yurt cement` — провела переговоры с губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым по вопросам возведения жилья в регионе и производства строительных материалов, а в частности строительных смесей.

Гости выразили готовность к ведению конструктивного диалога в направлении организации новых видов производств в регионе. По их мнению, в настоящий момент строительная отрасль является наиболее перспективной и динамично развивающейся.

В свою очередь Василий Бочкарев предложил рассмотреть варианты использования стекольных песков для организации стекольного производства на территории Пензенской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Компания `Ozgur YMT` работает на территории Турции, России, в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Основным направлением деятельности является проектирование и строительство жилых комплексов, учебных заведений и социальных объектов, а также объектов промышленности и транспортной инфраструктуры.

penza.rfn.ru/



Док. 672211
Опублик.: 29.05.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``