В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
23 мая СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отправит машину с гуманитарной помощью жителям Луганской и Донецкой республик Назад
23 мая СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отправит машину с гуманитарной помощью жителям Луганской и Донецкой республик
23 мая из Москвы отправится машина с гуманитарной помощью жителям Луганской и Донецкой республик. В отправке гуманитарной помощи примет участие Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов.

Напомним, что Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов выступил с призывом к однопартийцам и всем неравнодушным гражданам оказать посильную благотворительную помощь жителям Луганской и Донецкой республик. На предотвращение гуманитарной катастрофы уже были выделены средства партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отправит в Луганск и Донецк 500 кг жизненно важных лекарств, 300 кг. мясных консервов, 400 кг. детского питания.

"Мы относимся с большим уважением к волеизъявлению избирателей, принявших участие в референдумах и проголосовавших за независимость, - отметил Сергей Миронов. - К сожалению, это не остановило действия самопровозглашенных киевских властей, направленные на эскалацию насилия против мирных граждан. Военизированные формирования национал-радикалов бесчинствуют, уверенные в своей безнаказанности. Нарушения прав человека на Украине далее недопустимы!" По словам Сергея Миронова, уже сегодня особая помощь требуется старикам, больным и семьям с новорождёнными и маленькими детьми в пограничных с Россией территориях Донецкой и Луганской областей.

Время и место проведения акции: 23 мая 8:30 утра, Тверской бульвар, д. 13.

Аккредитация СМИ и дополнительная информация: 8-916-423-62-29 (Ксения Моторина).

Акция по сбору гуманитарной помощи будет продолжена. Более подробная информация на сайте партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Поможем жителям Луганска и Донецка вместе!

Док. 672015
Опублик.: 21.05.14
Число обращений: 0

  • Миронов Сергей Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``