В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Аркадий Пономарев: Режим онлайн-общения позволяет оперативно решать проблемы граждан из нескольких муниципалитетов Назад
Аркадий Пономарев: Режим онлайн-общения позволяет оперативно решать проблемы граждан из нескольких муниципалитетов
Сегодня, 30 октября, в Воронежской региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" личный прием граждан провел член комитета Государственной Думы по обороне Аркадий Пономарев.

На прием к депутату, который проходил в современном, но уже ставшем для Аркадия Николаевича привычным, формате видеоконференции, пришли жители Поворинского района и Борисоглебска. Обратившиеся к парламентарию подняли и личные вопросы и темы актуальные для всех.

По окончанию приема Аркадий Пономарев отметил: "Практика работы в формате видеоконференции дает неоспоримые преимущества. Жители отдаленных районов области могут обратиться ко мне напрямую, не совершая поездку в несколько сотен километров и не ожидая моего приезда именно в их район. Режим онлайн-общения позволяет не только одновременно принимать граждан из нескольких муниципалитетов, но и оперативно решать их проблемы и просьбы. А это и есть основная цель работы каждого депутата".


30.10.2013

http://er-duma.ru/press/61310

Док. 671936
Перв. публик.: 30.10.13
Последн. ред.: 20.05.14
Число обращений: 0

  • Пономарев Аркадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``