В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Проект `Топ-клуб` - открытая площадка диалога власти с бизнесменами республики Назад
Проект `Топ-клуб` - открытая площадка диалога власти с бизнесменами республики
"Топ-клуб" Ассоциации выпускников Президентской программы Республики Башкортостан и радиостанции "Business FM Уфа" отметил свой первый день рождения.

С приветственным словом к партнерам и гостям праздника обратились президент Ассоциации выпускников Азамат Губайдуллин и генеральный директор радиостанции "Business FM Уфа" Сергей Анацкий. Они подвели итоги работы команды, поделились планами, которые еще только предстоит реализовать, и наградили самых активных членов "Топ-клуба" по итогам прошедшего года.

Как отметили в Ассоциации выпускников Президентской программы, вечер прошел в теплой, дружественной обстановке. На мероприятие были приглашены надежные партнеры, близкие друзья и активные коллеги сообщества.

Проект "Топ-клуб" - это уникальная коммуникационная среда, где на одной площадке происходит открытый диалог между представителями власти и бизнесменами республики. За прошедший год было проведено 18 заседаний, в числе которых есть и встречи республиканского масштаба.

В процессе активной деятельности "Топ-клуба" организуются различные мероприятия, одним из которых является Президентский бал. В 2013 году он проводился в честь 16-летия Президентской программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства.



Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/611642/#ixzz3162arUmC

Док. 671694
Опублик.: 08.05.14
Число обращений: 0

  • Губайдуллин Азамат Мунирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``