В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
АСИ рассмотрит исполнение `дорожных карт` национальной предпринимательской инициативы в Уфе Назад
АСИ рассмотрит исполнение `дорожных карт` национальной предпринимательской инициативы в Уфе
Меры поддержки лидерских проектов рассмотрят в Уфе 13 марта. Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ) организует совещание в столице Башкортостана. На форуме будут рассмотрены инструменты финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Фонда "МИР" (управляющая компания ОАО "Модернизация Инновации Развитие"). На совещании будут представлены практические результаты исполнения в 2013 году "дорожных карт" национальной предпринимательской инициативы, утвержденных Правительством России, сообщил руководитель Ассоциации выпускников Президентской программы РБ Азамат Губайдуллин.

В работе совещания примут участие генеральный директор АСИ Андрей Никитин, представители министерств и ведомств Башкортостана, энергетических и строительных компаний, а также предприниматели и эксперты, участвовавшие в разработке вышеуказанных "дорожных карт".

В ходе форума предприниматели смогут получить алгоритмы решения конкретных проблем, в частности, по подключению к электросетям и получению разрешений на строительство.

Справка. На территории Башкортостана реализуется ряд проектов, поддержанных АСИ, оператором которых является Ассоциация выпускников президентской программы, такие как Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов). Это "hi-tech", открытое первенство по управлению бизнесом, в основе которого лежит уникальный компьютерный тренажер, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке. Движение WorldSkills International (WSI) - международные олимпиады по профессиям среди молодежи, "Полеты по вертикали" - один из ключевых проектов, который реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив в рамках инициативы "Новые технологии получения компетенций". Он направлен на создание кадровой базы профессионалов, получающих компетентностное образование в ходе решения практических задач для среднего бизнеса.



Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/612705/#ixzz3162BTN5U

Док. 671693
Опублик.: 08.05.14
Число обращений: 0

  • Губайдуллин Азамат Мунирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``