В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Зотов Владимир Владимирович Назад
Зотов Владимир Владимирович

Зотов Владимир ВладимировичДиректор Института социальной инженерии Московского государственного университета дизайна и технологии. Эксперт в области маркетинга, инвестиций и управления, кандидат экономических наук, член-корреспондент Российской инженерной академии.
Родился в Москве 6 мая 1980 г.
В 1995 г., после окончания школы, поступил в Московский колледж градостроительства и предпринимательства и в 1999 г. закончил его по специальности "Финансирование в строительстве". Затем с 1999 по 2004 г. учился в Московской государственной академии легкой промышленности (МГУДТ), получил специальность "Экономика и управление на предприятиях легкой промышленности".
В 2004 г. поступил в аспирантуру при МГУДТ, попутно вёл преподавательскую и научно-исследовательскую деятельность. В 2007 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Управление соотношением доходности и риска в инвестиционных проектах".
Владимир Зотов - автор монографии "Доходность и риски инвестиционных проектов в условиях неопределенности", а также нескольких десятков научных публикаций и учебно-методических пособий.
Профессиональные интересы Зотова В.В. проявились, в частности, в проведенных исследованиях по темам: "Профессиональная подготовка и трудоустройство населения", "Управление инновационным развитием предприятия", "Исследования институциональной среды инновационной деятельности современной России" и др.
В 2009 г. Комиссией по общественным медалям и памятным знакам награжден медалью "За труды в просвещении".
В 2013 г. Коллегией Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ награжден памятной медалью "Патриот России".
Владимир Зотов - один из перспективных вузовских организаторов военно-патриотической и спортивной работы с молодежью и школьниками. Входит в руководство российских организаций Федерации таэквон-до, Всероссийского молодежного центра "ОЛИМП".

e-mail: vladimirzotov@bk.ru

6 май 1980

Док. 671490
Опублик.: 29.04.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``