В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Василий Лекомцев: Майданутый Байден, или Байданутый Майдан? Назад
Василий Лекомцев: Майданутый Байден, или Байданутый Майдан?
Восточные аксакалы утверждают, что с возрастом человек обретает мудрость, но западные философы в свою очередь отметили, что иногда эта мудрость бывает обременена старческим маразмом. Вот и пресс секретарь Белого Дома накануне визита вице президента Джозефа Байдена на Украину отметил, что к некоторым высказываниям этого лица надо относиться снисходительно, учитывая его возраст и его военное прошлое. И вот представим себе гипотетически такую ситуацию. В Мексике ультранационалистическая индейская организация инициирует террористический переворот и захватывает власть в стране. Страны Европиндостана одобряют этот переворот и начинают оказывать экономическую и военную помощь этому правительству. В Мексику прибывают представители разведывательных служб ЕС и один из глав правительства с одобрением этого переворота и с указаниями дальнейших действий. Как должно поступить правительство Соединенных Штатов Америки в этом случае. Оно должно объявить войну Европиндостану. Именно так и поступил президент Рузвельт 75 лет назад, когда Адольф Шикльгрубер предложил Мексике заключить военный союз и передать ей Южные штаты США - Аризону и Техас. А если вице президент США ныне пребывает на территорию Украины с провокационными целями разжигания конфликта с целью блокирования поставок энергетических ресурсов в Европу и девальвации курса евро, то по аналогии Европиндостану целесообразно объявить войну США или хотя бы ввести экономические санкции против этой страны, запретив хождение доллара на своей территории. Но дело поставлено так, что вину в разжигании конфликта пытаются перенести на Россию.
Вице-президент США Джозеф Байден призвал Россию отказаться от поддержки так называемых зеленых человечков в восточных регионах Украины. Об этом американский политик заявил журналистам в Киеве после встречи с премьер-министром страны Арсением Яценюком. "Мы желаем, чтобы Россия не поддерживала людей, которые прячутся за масками и одеты в военную униформу, а также захватывают административные здания на востоке государства", - цитирует Байдена "РБК-Украина".
Чтобы иметь право к таким призывам вице президенту США можно для начала посоветовать вывести зеленых человечков с территории Афганистана и Ирака. А с территории Украины отозвать своих черных человечков. Или для начала хотя бы их разоружить. И еще, для начала, выяснить какое отношение имеет Россия к этим зеленым человечкам. И можно было ему порекомендовать встретиться и с представителями этих зеленых человечков где-нибудь в Донецке, выяснит их позицию и отношение к террористическому правительству, и убедить их сдать оружие.
Вице-президент предупредил, что провокационное поведение Кремля на Украине приведет к усилению изоляции РФ в мире. Байден подчеркнул, что США поддерживают единую, целую и суверенную Украину, а потому никогда не признают аннексии Крыма Россией.
Оказание экономической и военной помощи и провокационные визиты руководителей государства и разведслужб в поддержку террористического правительства является фактом прямого разжигания конфликта. И являются вмешательством во внутренние политические процессы суверенного государства. Ни один из руководителей России и Евросоюза еще не вмешался во внутриполитические процессы, и судя по заявлениям, не собирается этого делать. Так кто же разжигает и провоцирует Украину?
Американский политик также заявил, что США готовы помочь Украине в проведении президентских выборов, намеченных на май 2014г. "Соединенные Штаты готовы предоставлять значительную помощь для того, чтобы выборы проводились открыто, был надлежащий уровень мониторинга и чтобы никто не мог поставить под сомнение легитимность этой избирательной кампании", - сказал Байден. Вице-президент добавил, что много людей в восточных регионах страны не желают насилия, а хотят "вместо пуль использовать выборы".
Жаль, что вице президент в результате своего визита на Украину так и не уяснил себе, что проведение лигитимных выборов в данной ситуации на Украине просто невозможно. При выборе любого президента, который не устраивают нынешнюю хунту, будет произведен точно такой же террористический переворот. Будут новые жертвы. И будут снова назначены новые выборы. И так до бесконечности. Прежде чем начинать выборы надо выполнить Женевские соглашения. А именно с разоружения террористов на Майдане. И начинать надо с черных человечков.
Кроме того, Байден отметил, что Украина устала от коррупции. По его словам, правительство страны уже приняло ряд мер для борьбы с этим явлением, но это только начало. "США готовы помочь Украине в дальнейших шагах для того, чтобы создать прозрачные структуры и обеспечить доверие со стороны граждан, чтобы коррупции не было в Украине", - добавил вице-президент США.
Как Украина сможет бороться с коррупцией, если все кандидаты в президенты являются главными коррупционерами во главе с Тимошенко. И все вновь назначенные губернаторы областей Украины тоже коррупционеры. Зеленые человечки пытаются защитить региональные структуры от этих коррупционеров. Попытка свалить вину за ситуацию на Украине на зеленых человечков является прямой защитой коррупции.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/22/04/2014/919743.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Следует отметить, что все слова вице президента Джозефа Байдена, приведенные выше являются информационным прикрытием истинных целей визита. Я полагаю, что нынешние руководители террористического правительства получили прямые указания на дальнейшее проведение антитеррористической операции на юго-востоке Украины. А вице президент США готов повторить действия бывшего вице президента Линдона Джонсона, который инициировал военные действия США во Вьетнаме. Дурной пример заразителен. Но все же главная цель визита - это предотвратить уменьшение военных бюджетных ассигнований Министерства Обороны США, который запланировал на 2014 год лауреат Нобелевской премии мира нынешний президент США Барак Обама.
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Трупчинов ранее распорядился возобновить "антитеррористическую операцию" на востоке страны, сославшись на то, что в регионе обнаружены два тела со следами пыток.
По словам Трупчинова, один из мужчин похож на похищенного депутата Горловского горсовета, члена партии "Батькивщина" Владимира Рыбака. Имя второго мужчины официально не названо.
"Террористы, которые взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли грань, начав истязать и убивать патриотов Украины"", - сказал он.
"Они нагло бросили вызов не только нашему государству, но и всему мировому содружеству, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве", - отметил Турчинов.
"Преступления совершаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации", - отметил Трупчинов.
Как видим Майдан все еще вооружен, получил указания Байдена и очень опасен.
Американцы объявили об отправке в Польшу и Прибалтику 600 военнослужащих, которые будут участвовать в учениях. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Пентагон.
Контр-адмирал Джон Керби, представитель американского Минобороны, говорит, что рота расквартированной в Италии 173-й воздушно-десантной бригады США окажется на территории Польши 23 апреля, - это 150 человек. В ближайшие же дни в Эстонию, Латвию и Литву отправятся 450 военных. Учения, как ожидается, продлятся несколько месяцев.
Ранее сообщалось, что в учениях НАТО на Черном море примут участие дельфины из США. Они протестируют новый антирадар, также в мероприятиях будут задействованы морские львы.

В.А.Лекомцев.

Док. 671381
Опублик.: 23.04.14
Число обращений: 0

  • Лекомцев Василий Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``