В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Военным на заметку Назад
Военным на заметку
Когда по улице смело шагает мужчина-военный, то окружающих , как правило, охватывает множество чувств. Кто-то испытывает гордость, кому-то становится спокойнее, кто-то вспоминает об ушедшем в армию близком родственнике, но никто не остается равнодушным. Женщина с военным званием - это особая песня. Сложно найти человека, который бы не восхищался её красотой, разумом и мужественностью.
Кроме достойных внутренних качеств, военные должны соответствовать своему званию и внешне. Военная форма не имеет права на малейшее отклонение от нормы. Вы не сможете найти аналог оторвавшейся пуговицы от военного мундира в магазине "Все для шитья". Почему? Трудно ответить на этот вопрос, но, кажется, военная атрибутика не должна быть настолько легкодоступной. (Например, во избежание мошенничества)
Специализированный интернет-военторг "Арсенал" - это одно из уникальных мест, где вы можете найти все то, о чем мы говорили выше. Сайт разделен на отдельные рубрики для максимального комфортного поиска нужных товаров. Ассортимент представлен уставной формой, одеждой, нательным бельем, головными уборами, обувью, NATO одеждой и аксессуарами.
Военную одежду выбирают не только люди имеющие военные звания. Данный тип одежды особенно хорош для фотографов, охотников, рыбаков и охранников. Эти профессии подразумевают качественную маскировку, которую трудно заменить чем-то иным, кроме камуфляжа.
Отдельного внимания заслуживает сувенирная продукция военторга "Арсенал". Здесь Вы найдете с военной (и не только) символикой часы, обложки, канцелярию, символику, вымпелы, посуду, флаги, подарки, макеты и даже чехлы для айфона. Кстати, сейчас скидка на квартальные календари с символикой, которые распродаются всего за 60 рублей (!). Мы говорим слово "всего" без зазрения совести, ведь такая цена действительно смешная.
Военный кибермаркет имеет собственное приложение для ПО IOS и Android, которое можно скачать бесплатно. Удобно, если Вы вынуждены сделать заказ по средствам мобильного телефона или планшета. Оплатить заказ можно наличными, банковскими переводами, банковской картойи электронными деньгами. Доставка производится курьером в 17 регионов. Естественно, у Вас всегда остается возможность забрать товар самостоятельно по адресу: Москва, станция метро Белорусская, ул. Верхняя 34.

Более подробная информация на сайте  http://www.voentorga.ru/.

Док. 671175
Опублик.: 16.04.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``