В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Создание бизнеса - открытие ООО Назад
Создание бизнеса - открытие ООО

Многие предприниматели уже неоднократно задумываются на созданием своего ООО. Его открытие предоставляет в разы больше выгоды и преимуществ для владельцев такого вида бизнеса. Однако насколько просто сегодня оформить ООО?

Стоит отметить, что общество с ограниченной ответственностью имеет свои особенности. Они играют далеко не последнюю роль при создании своего бизнеса данной направленности. Каждый предприниматель хочет, чтобы при решении подобных вопросов возникало как можно меньше проблем с оформлением документации и приемом ее в различные инстанции. Сегодня регистрация ооо под ключ имеет ряд необходимых параметров, которые стоит учитывать для упрощения и ускорения всего процесса.

Прежде всего необходимо точно определиться с количеством учредителей предприятия и соотношением средств, которые они готовы внести в развитие дела. На основе полученных средств формируется обязательный уставной капитал. Далее, чтобы открыть ооо, будущим собственникам необходимо наиболее детально обговорить и подписать устав. Это основной документ, которым будет руководствоваться вся последующая деятельность предприятия. В нем, как правило, определяются все наиболее важные положения, а также предусматриваются взаимоотношения между собственниками. Грамотное составление устава ООО позволит избавиться от многих ненужных проблем в будущей деятельности компании.

Подавать документы на регистрацию необходимо не ранее утверждения устава, сбора необходимого капитала, определения расположения и юридического адреса компании. Как правило, заявки на создание обществ с ограниченной ответственностью рассматриваются в городском совете. Если предприятие будет заниматься оказанием услуг в строительной сфере, то ему потребуется обязательное вступление в сро.

Документы на создание общества можно подавать лично или же отправлять в соответствующие органы заказным письмом. Стоит внимательно пересмотреть документы на наличие каких-либо ошибок, иначе процедуру регистрации придется проходить повторно. Если все было подано в надлежащем виде, то новое ООО будет зарегистрировано не позднее трех рабочих дней.

Перед открытием общества, как и любого другого вида коммерческой деятельности, необходимо заранее позаботиться обо всех возможных проблемах в будущем, и найти их решение. В противном случае процесс может повлечь негативные последствия, такие, как ликвидация фирм, и прочее.

По данным ГК Деловые центры http://www.center25.ru/.



Док. 671058
Опублик.: 12.04.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``