В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Весенние обновки для твоего смартфона Назад
Весенние обновки для твоего смартфона
Весна уже дышит теплом и дарит особенную атмосферу. Кажется, что в эту пору обновляются не только листья деревьев, но и весь мир. Очевидно, что весной хочется чего-то особенного и вдохновляющего. Март - отличное время заняться собой. Если "март" для вас не аргумент, то попробуйте влюбиться. Почему бы и нет?
Настроиться на волну любви нам поможет наш смартфон. Где же связь? Неужели смартфон способен как-то повлиять на наше эмоциональное состояние? А вот и правда! Способен! Многие из нас предпочитают использовать смартфон не только, как средство связи, но и как устройство для прослушивания музыки. А музыка, как известно, способна повышать уровень тестостерона в крови, что, несомненно, поднимает настроение. Сегодня itunes предлагает выбирать такие композиции: Pharrell Williams "HAPPY", John Legend "All of me", Idina Menzel "Let it go".
Позаботившись о своем моральном состоянии, не стоит забывать об физическом. Помните, какой компонент главный в нашем рационе? Правильно! Вода! Надеемся, что вы пьете два литра воды в сутки, как и рекомендуют врачи. Если же нет, то приготовьте свои смартфоны. Теперь мы будет скачивать приложение water balance, которое изо дня в день напоминает о том, что пора пить воду. Для тех, кто не ограничивается правильным питанием и готов начать занятия спортом, мы подготовили следующую информацию. Вы снова удивитесь, но ваш телефон станет полезным помощником при занятиях спортом. В сети хранятся тысячи приложений (для бега, спортзала, занятий фитнессом) для усовершенствования тренировок. Выберите подходящее для себя и тренируйтесь с удовольствием!
Хотя, весна - это пора любви, работу еще никто не отменял. Вряд ли ваш начальник сочтет весомым аргументом подобный довод : "Простите, я не пришел на встречу, потому что совершенно о ней забыл. Ох уж эти любовные хлопоты". Давайте не будем нервировать начальника, а просто примем к сведению следующую информацию. С обладателями программного обеспечения на базе Android мы готовы поделиться еще одним секретом. Знали ли вы, что календарь на платформе Google disk синхронизируется с вашим календарем в мобильном телефоне? Например, если вы внесли информацию о встрече через компьютер, то вам все равно придет уведомление на смартфон (и наоборот). Для этого нужно выбрать правильные параметры настроек и синхронизировать телефон с планшетом или компьютером.
Вот такие обновки для гаджетов мы подготовили на сегодня. Конечно же, все эти "обновки" не лучшим образом отражаются на заряде аккумулятора мобильного телефона. Но, выход есть всегда. Например, чехол аккумулятор для iphone 5s - это не просто стильный аксессуар, но и девайс, который заряжает телефон без подключения к блоку питания.

Док. 670725
Опублик.: 01.04.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``