В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Баку подвели итоги фотоконкурса `Весенние сюжеты` Назад
В Баку подвели итоги фотоконкурса `Весенние сюжеты`
28 марта в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялась церемония награждения победителей Конкурса любительской фотографии "Весенние сюжеты", организованного представительством Россотрудничества в Азербайджане. Шестой год подряд молодые бакинцы активно участвуют в нем. Они с большим удовольствием посвящают свои работы любимой столице. Фотографы-любители с нетерпением ждут появления ярких весенних красок в городских пейзажах и стремятся запечатлеть их на свои фотокамеры.

Жюри конкурса под председательством известного фотографа, члена Союза художников Азербайджана Аббаса Мамедова внимательно рассмотрело несколько десятков фотографий и выбрало три самые лучшие, на их взгляд, работы.

Итак. Первое место присуждено Виктории Кобзевой за работу "Вечернее небо над Баку", второе - Сергею Самуйлову за работу "Лесная сказка", третье - Назрин Мусаевой за работу "Солнечное счастье". Специальной премией удостоена Арзу Мурватова за работу "Воображение" в номинации "Оригинальная идея".

В выставочном зале РИКЦ были представлены на суд зрителей работы не только победителей, но и многих других участников конкурса.

Кроме дипломов и призов от организаторов, участников конкурса ждал замечательный сюрприз - выступление талантливого молодого солиста Аслана Азимзаде.

Ведущим церемонии выступил Эльджан Рагимов.

Док. 670684
Опублик.: 31.03.14
Число обращений: 0

  • Самуйлов Сергей Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``