В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Смс-рассылки - эффективная реклам для продвижения вашего бизнеса Назад
Смс-рассылки - эффективная реклам для продвижения вашего бизнеса

В любом сегменте бизнеса конкуренция в наши дни предельно высока. А потому, дабы выжить в условиях жесткой конкуренции, да еще и преуспеть, преумножив капитал и получив ощутимую прибыль, компании стараются использовать все возможности для рекламы своих товаров и услуг. Современная реклама очень разнообразна. Это и уличная реклама – растяжки, билборды, световые короба, и баннерная, а также контекстная реклама во всемирной сети интернет, и старые, `проторенные` дорожки – пресса, телевидение, радио. Кажется, придумать что-либо новое в сфере рекламной деятельности уже невозможно. Однако это мнение в корне ошибочно, и в противовес ему совсем недавно появился, сразу же завоевав огромную популярность в сфере бизнеса, принципиально новый вид рекламы – смс-рассылки.

Если еще десятилетие назад мобильный телефон был привилегией состоятельных людей, то сегодня переносное переговорное устройство имеет при себе каждый, причем без такого вида связи жизнь себе мы уже не представляем. При необходимости нужному человеку можно не только позвонить, но и отправить текстовое сообщение – `смску`. Именно этим вариантом информирования своей потребительской аудитории успешно пользуются компании, предлагающие на рынке свои товары и услуги. Для массовой отправки сообщений на мобильные номера своей клиентской базы данных требуется совсем немногое: программа смс рассылок, установленная на компьютере и подключение к интернету. Такая программа позволяет получить максимальный охват целевой аудитории, высокую производительность, скорость доставки информации и эффективность. Кроме того, это еще и отличный вариант экономии финансовых средств компании, затраченных на рекламу, благо стоят текстовые сообщения отнюдь недорого.

Среди неоспоримых преимуществ данного вида рекламы – высокая вероятность того, что максимум информации достигнет цели. Смс сообщение, пришедшие на персональное мобильное устройство, сохраняется в его памяти, и удалить текст, не прочитав его, невозможно. Если же сообщение пришло не вовремя, и абонент в данный момент занят, то и это не беда – он непременно прочтет текст смски в первую же выдавшуюся свободную минутку. Таким удобным способом компании могут информировать потенциальную целевую аудиторию о презентациях новых товаров и услуг, акциях и распродажах. Выгодно, удобно, быстро, практично, эффективно!



Док. 670388
Опублик.: 18.03.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``