В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Медведев обсудит реализацию программы `Жилье для российской семьи` Назад
Медведев обсудит реализацию программы `Жилье для российской семьи`
Программа предусматривает строительство в 2014-2017 годах 25 млн кв. метров общей площади жилья

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во вторник, 18 марта, проведет заседание президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Участники заседания обсудят `мероприятия, показатели и параметры реализации программы `Жилье для российской семьи`, а также меры по повышению доступности ипотечных жилищных кредитов`, сообщили в пресс-службе правительства.

Программа `Жилье для российской семьи` (в составе государственной программы `Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации`) направлена на улучшение жилищных условий семей со средним достатком. Она предусматривает строительство в 2014-2017 годах 25 млн кв. метров общей площади жилья экономического класса со всей социальной инфраструктурой, а также продажу 460 тыс. таких жилых помещений установленным категориям граждан. Цена таких помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади не превышает минимальной из величин: 30 тыс. рублей и 80 процентов от оценки рыночной стоимости такого жилья, напомнили в пресс-службе.

er.ru/



Док. 670383
Опублик.: 18.03.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``