В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
А.Подберезкин награжден Орденом Дружбы Назад
А.Подберезкин награжден Орденом Дружбы

А.Подберезкин награжден Орденом Дружбы5 марта президент России В.Путин подписал указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. Среди награжденных проректор МГИМО по научной политике Алексей Иванович Подберезкин.

Указом Президента Российской Федерации N112 от 5 марта за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности и правопорядка, реализации внешнеполитического курса Российской Федерации, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность А.Подберезкин награжден Орденом Дружбы.

Коллектив Университета от души поздравляет своего коллегу и желает ему новых профессиональных успехов!

Орден Дружбы - государственная награда Российской Федерации, учрежден указом Президента России от 2 марта 1994 года N442. В апреле 2012 года, для ордена Дружбы установлен новый статут, который подтверждал, что Орденом Дружбы могут награждаться не только граждане иностранных государств, но и россияне. За все время существования претерпел несколько изменений статуса и в результате изменений 2012 года стал по значимости следующей государственной наградой после Ордена Почета.

http://www.mgimo.ru/news/university/document249381.phtml

Док. 670361
Опублик.: 17.03.14
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``