В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лара Стоун рассказала о борьбе с алкоголизмом Назад
Лара Стоун рассказала о борьбе с алкоголизмом
Порою жизнь бывает жестока. Но в то же время она полна приятных неожиданностей. Топ-модель Лара Стоун (Lara Stone) может подтвердить это на собственном примере. Лара никогда не считала себя красивой, но это не помешало ей сделать впечатляющую карьеру в модельном бизнесе. В юности Стоун чересчур увлекалась алкоголем, но это не помешало ей родить здорового и симпатичного малыша.

О перипетиях в своей жизни модель рассказала в новом интервью журналу Harper`s Bazaar. Ну, и, конечно, не обошлось без эффектной фотосессии. Стоун, в прошлом году ставшая мамой, позировала для обложки в чудесном платье Lanvin перед объективном фотографа Дэниела Джексона (Daniel Jackson). В беседе с журналистом Лара призналась, что ей до сих пор иногда с трудом верится в успешную карьеру модели.

"Иногда я всерьез задумываюсь об этом, а честно говоря, это происходит не часто, и удивляюсь. Мне приходит мысль: "Ведь в этом нет смысла". А потом я оглядываюсь и вижу тысячи девушек, которые могли добиться таких же успехов".

Работа в модельном бизнесе - это не только модные показы и фееричные вечеринки. Многие звезды подиума регулярно испытывают стресс и пытаются успокоить себя не самыми безвредными способами. Так, Лара пять лет назад всерьез страдала от алкоголизма. Доходило до того, что бутылку с выпивкой она носила постоянно в сумочке - чтобы похмеляться по утрам.

"В одно не самое прекрасное утро я проснулась и поняла, что не могу так жить дальше. Я не раз боролась за себя и побеждала. И я не хочу возвращаться в прошлое, - вспоминает модель, которая с успехом прошла курс реабилитации. - А теперь мне 30 лет. Даже не верится. Пару недель подряд я громко говорила себе: "Мне тридцать. У меня есть дом, муж, хорошая работа и прекрасный ребенок. И сейчас я просто не могу желать большего"".

http://www.kleo.ru/

Док. 670250
Опублик.: 12.03.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``