В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обзор устройства: диктофон цифровой E-dic mini Назад
Обзор устройства: диктофон цифровой E-dic mini

В жизни часто бывают ситуации, когда возникает необходимость в записи информации или важных фактов. Чтобы всегда быть готовым к любым неожиданностям стоит купить диктофон. Современные модели позволяют подобрать небольшой прибор, который можно положить в карман, а при случае воспользоваться. Отличным представителем таких устройств являются диктофоны e-dic mini.

Кому пригодится прибор?

Диктофон выбирают не только для записи информации, он может выполнять следующие функции:

1.    Секретаря или личного планировщика. Записывая на устройство информацию о важных встречах или списка дел перед предыдущим совещанием, вы ничего не упустите. Также можно использовать диктофон, как ежедневник, каждое утро, начитывая планы на день. Информацию можно перенести на ПК и проверять все ли планы были выполнены.

2.     Профессионального помощника. Для журналистов такой прибор незаменим, так как не только сохраняет точность информации, но и передает интонацию собеседника, что позволит правильно передать его эмоции.

3.    Учителя. Для людей, которые учатся выступать на публику или работают актерами очень важно вслух произносить текст. Затем прослушивая, они могут заметить свои ошибки и поработать над правильностью произношения.

4. Защитника. Возникают такие ситуации, когда услышанное вам будет нужно подтвердить официально, например в суде. Для таких целей пригодится небольшое устройство e-dic серии защита.

Также диктофон используют студенты для записи лекций, писатели для начитки материала будущей книги, историки, лекторы.

Параметры устройства

Когда определены задачи, какие должен выполнять прибор, остается изучить характеристики цифрового диктофона. Надежное устройство, способное помочь и защитить в сложной ситуации - это e-dic защита. Прибор с отличным звуком, фонограмма которого может использоваться в суде. Обладает он такими характеристиками:

  • Прочный корпус. Выполненный из металла, он надежен и устойчив к подавителям диктофонов. Такой корпус обеспечивает дополнительную защиту при механических повреждениях устройства.
  • Питание. Диктофон может функционировать беспрерывно в среднем в течение 70 часов. Работа устройства происходит от батареек или аккумуляторов.
  • Память. Прибор имеет встроенную память размером 4 ГБ. Такого количества будет достаточно для записи информации в течение 28 часов.
  • Простой переключатель. Кнопка включения и выключения расположена таким образом, что для начало работы диктофона достаточно нажать на нее.
  • Передача данных. Наличие разъема USB позволяет отправить запись на компьютер.
  • Чувствительность микрофона. Этот параметр колеблется в пределах от 10 до 12 м.
  • Качественный звук. Сохранение информации происходит без ее сжатия, обеспечивая хорошую слышимость звучания.

Наличие дополнительный возможностей: встроенных часов и календаря, обеспечение ПО для функционирования с ПК и защитные функции (специальное покрытие флеш-карты, добавление маркеров во время записи) делают прибор незаменимым помощником.



Док. 670038
Опублик.: 28.02.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``