В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 марта благотворительный концерт, посвященный 25-летию одного из лучших детских хоров России - Капеллы Марии Струве. Назад
1 марта благотворительный концерт, посвященный 25-летию одного из лучших детских хоров России - Капеллы Марии Струве.
1 марта в Большом Зале Московской Консерватории состоится благотворительный концерт, посвященный 25-летию одного из лучших детских хоров России - Капеллы Марии Струве.

Вся прибыль с концерта пойдет на стипендии талантливым певцам - например, детям, которые не в состоянии оплатить уроки вокала, но мечтают стать профессиональным певцом. По факту, каждый купленный билет - это шанс для какого-то ребенка найти себя и реализоваться в жизни!

Не удивительно, что концерт уже поддержали Сати Казанова, Анастасия Стоцкая и Евгений Кунгуров. Также на концерте выступят: Федор Рытиков, Илья Юдичев, Яна Подкар, Наталья Рязанова и Анастасия Солопекина.

В качестве бонуса, вы получите море удовольствия от самого концерта, на котором выступит не только хор, но и звезды оперной сцены, и эстрады. И действительно, почему бы не помочь талантливым детям, и, заодно, не получить истинное наслаждение от процесса помощи!

Мария Струве - дочь знаменитого композитора, дирижера и общественного деятеля Георгия Струве. В 1988 году Мария основала детский хор, который позже вырос в большой коллектив, общей численностью около 400 человек. Среди ее заслуг есть и звание "Учитель года 2000" и руководство уникальной школой и художественное руководство музыкальным молодежным театром.

За 2013 год, организованный Марией центр вокала уже предоставил стипендий талантливым ученикам на 3,7 млн. рублей.

Получить больше данных про концерт и выбрать понравившееся место можно на этом сайте http://www.25.vocal.ms

Док. 669978
Опублик.: 27.02.14
Число обращений: 0

  • Струве Мария

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``