В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Центризбиркоме вручили Памятные медали имени Н.М. Гиренко Назад
В Центризбиркоме вручили Памятные медали имени Н.М. Гиренко
13 февраля 2014 года в Центризбиркоме состоялось торжественная церемония награждения Памятной медалью имени Н.М. Гиренко по итогам прошедшего единого дня голосования 8 сентября 2013 года. Вручение наград, присуждаемых за большой личный вклад в общественный контроль на выборах, прошло в режиме видеоконференцсвязи с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

Открыл и вел мероприятие член ЦИК России, сопредседатель Попечительского совета по награждению Памятной медалью им. Н.М. Гиренко Сергей Андреевич Даниленко. В церемонии награждения приняли участие руководство и члены ЦИК России, представители структур гражданского общества и журналисты. От Общественного комитета "За честные выборы!" в церемонии принял участие заместитель Председателя Правления Бегунов С.В.. В число награжденных Памятной медалью вошел руководитель Ростовского регионального отделения комитета Георгий Юрьевич Петров, осуществлявший наблюдение на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, выборах глав и депутатов органов местного самоуправления.

Кроме того, за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации была вручена грамота с благодарностью Центральной избирательной комиссии РФ Бегунову С.В.

Док. 669717
Опублик.: 17.02.14
Число обращений: 0

  • Даниленко Сергей Андреевич
  • Бегунов Сергей Витальевич
  • Петров Георгий Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``