В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Немцов предложил Рыжкову вернуться в РПР-ПАРНАС Назад
Немцов предложил Рыжкову вернуться в РПР-ПАРНАС
Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов предложил Владимиру Рыжкову, ранее вышедшему из состава партии, вновь вернуться в ее ряды. Об этом пишет сегодня, 10 февраля, "Новая газета".

По словам Немцова, Рыжкова из партии никто не выгонял, а он сам написал заявление об уходе. При этом, если он изменит свое мнение и решит вернуться, то ему будут рады.

Напомним, что конфликт между высшим руководством РПР-ПАРНАС произошел после того, как на заседании политсовета было решено снять Рыжкова с поста ответственного секретаря партии. На его место был избран Константин Мерзликин, которого считают сторонником двух других сопредседателей - Бориса Немцова и Михаила Касьянова. Вместе с Рыжковым партию покинули еще 15 человек.

Также стоит заметить, что в декабре 2013 года группа членов федерального политсовета РПР-ПАРНАС опубликовала письмо о "кризисе в партии" и заявила, что в случае дальнейшего обострения внутрипартийных конфликтов не исключает возможности воссоздания "Республиканской партии России".

unise.ru/



Док. 669573
Опублик.: 10.02.14
Число обращений: 0

  • Немцов Борис Ефимович
  • Рыжков Владимир Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``