В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встроенные шкафы-купе Назад
Встроенные шкафы-купе
Синдром Плюшкина - излечим!
Планировка мебели в квартире всегда вызывает ряд сомнений. На кону: Дешевле или качественнее ? Красивее или компактнее? Дизайнерская мебель или фабричная? Отечественная или импортная? Действительно, вопросов множество, но для каждого индивидуального случая будут свои ответы. Мы задались целью помочь нашим читателям сочетать , казалось бы, несочетаемое и получать восхитительный результат, который будет радовать долгие годы.

На постсоветском пространстве большинство населения страдает одной проблемой: падким желанием захламлять пространство. Синдром Плюшкина - это исконно русская реалия. Разбираться в причинах этого синдрома мы не будем, оставим эту задачу психологам. Но, мы точно знаем, как решить эту проблему. Поверьте, сохранить пространство помещения, при этом, не выбрасывая любимые вещи - реально!

Шкаф-купе - это прекрасная возможность спрятать от посторонних глаз лишние, не "съедая" драгоценный метраж жилой комнаты. Дизайнер Ольга Резникова поделилась своим опытом : "Чем хорош шкаф-купе? Фасады у него могут быть любые, то есть, это произведение искусства. Для любителей фен-шуй, которые не любят острых углов, шкаф-купе - находка. Радиусный шкаф-купе способен украсить и преобразить любое помещение".

Преимущество шкафов с раздвижными фасадами заключается в следующем. Во-первых, если на фасадах установлены зеркала, то это визуально увеличивает пространство. Во-вторых, можно сделать встроенные шкафы-купе на заказ. Что это значит? Это означает, что Вы сами планируете, как внутреннее наполнение шкафа, так и его внешнюю оболочку.Такое дизайнерское решение значительно сэкономит не только пространство, но и семейный бюджет. В-третьих, если у Вас есть достаточно пространства, то можно сделать гардеробную комнату с раздвижными фасадами. Это решение будет актуально в квартирах с кладовками, которые уже утратили свою функцию.

Выбор редакции!

Эксперты в области строительства всегда говорят о том, что иногда мы переплачивает значительную сумму денег не за качество мебели, а за ее бренд. Давайте раз и навсегда избавимся от этих ярлыков и будем выбирать мебель исходя из ее функциональных характеристик. Например, московская компания "ЗаказКупе" изготавливает шкафы-купе в России, но использует немецкую и австрийскую фурнитуру. Естественно, цены в этой компании значительно ниже, а качество ничем не уступает "западному". На сайте "ЗаказКупе" есть возможность рассчитать стоимость мебели на специальном калькуляторе. Там же Вы можете ознакомиться с рекомендациями специалистов и просмотреть галерею работ с отзывами заказчиков. Более подробная информация на сайте HYPERLINK "http://zakazkupe.ru/zakazkupe" http://zakazkupe.ru/zakazkupe.

Док. 669332
Опублик.: 30.01.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``