В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Непревзойденная и очаровательная Натали Портман Назад
Непревзойденная и очаровательная Натали Портман

Натали Портман - американская актриса, сценарист, кинорежиссер и кинопродюсер. Одной из самых первых работ в кинематографе была успешная роль в фильме "Леон" (1994), за которую актриса получила положительные отзывы от кинокритиков. В возрасте 13 лет состоялся дебют Натали в кино, и она стала пользоваться популярностью у мировых режиссеров. Натали, еще, будучи ребенком, серьезно относилась в актерской деятельности и прикладывала все усилия к качественному исполнению ролей.

В настоящее время Натали Портман является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Прежде чем сыграть ту или иную роль, актриса старается максимально вжиться в образ своей героини. В 1994 году в фильме "Леон" Натали сыграла совместно с Жаном Рено, где предстала в образе соседки Матильды, которая пыталась сбежать от убийц своих родителей. Дебютная роль была настолько великолепной, что Натали стали приглашать на кастинг многие режиссеры.

Если вы любитель посмотреть фильмы онлайн в фантастическом стиле в жанре антиутопии, где играет талантливая актриса Натали Портман, тогда фильм "V - значит вендетта" (2006) принесет вам удовольствие. Сюжетная линия рассказывает о тоталитарном режиме Великобритании и утрате США мирового господства. Неизвестный вирус превращает государство в хаос, но неожиданно появляется незнакомец V и начинает бороться за свободу. В своей борьбе V задействует молодую девушку, с которой работает против местной власти. Что же получится из созданного тандема? Удастся ли спасти страну от жестокой диктатуры?

Фильм "Черный лебедь" (2010) является одним из самых сильных психологических триллеров нашего времени. Посмотреть фильмы онлайн с участием великолепной актрисы Натали Портман, особенно, где она умело превращается в балерину, принесет невероятное эмоциональное потрясение. Сюжет фильма строится вокруг балерины Нины, которая мечтает стать самой лучшей примой балета. Нина хочет быть универсальной балериной, которая сумеет сыграть не только белого, но и черного лебедя. Одержимая идей стать лучше, Нину стали посещать галлюцинации. Сможет ли балерина противостоять своим переживаниям и козням со стороны конкуренток? Все ли так невинно в танцевальном мире?

Если вы смотрели в 2011 году художественную киноленту "Тор", то наверняка ждете продолжение фантастического фильма. Смотреть фильмы онлайн новинки о вымышленных королевствах в параллельном мире, среди которых происходят военные действия и одного из главных героев отправляют на Землю, очень интригующе. Фильм "Тор: Царство тьмы" (2013) продолжает увлекать своих зрителей профессиональными спецэффектами и постановочной работой. В каждом фильме, то ли это боевик или триллер, присутствуют нотки любовных интриг. Сможет ли Тор воссоединиться с землянкой Джейн Фостер и не навредить вселенной? Какие трудности влюбленным предстоит преодолеть?

В 2013 году планируется выход нескольких фильмов с Натали Портман, где она сыграет самые разные роли. Смотреть фильмы онлайн новинки с участием актрисы вы сможете в ближайшем будущем. В прокате скоро появятся фильмы: "Вне закона" (2013) о нескольких любовных треугольниках, где предательство и сексуальная одержимость на первом месте, "В саду зверей" (2013) о гитлеровской Германии, "Джейн берет ружье" (2014) о борьбе девушки с бандой преступников своего бывшего мужа.

Натали Портман относится очень серьезно к выбору той или иной роли. Чтобы сыграть приму балета в фильме "Черный лебедь", Натали около года обучалась танцевальному искусству у лучших балерин современности. Невероятное преображение актрисы в каждом фильме говорит о трудолюбивом и упорном характере юной Натали Портман.



Док. 669328
Опублик.: 30.01.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``