В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Левичев прокомментировал сообщения о сотрудничестве СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и КПРФ на предстоящих выборах Назад
Николай Левичев прокомментировал сообщения о сотрудничестве СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и КПРФ на предстоящих выборах
В СМИ появились сообщения о переговорах представителей партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и КПРФ о возможном объединении усилий на предстоящих выборах. В интервью журналистам эту информацию прокомментировал Председатель Совета палаты депутатов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николай Левичев.

- Проведение переговоров и поиск возможных компромиссов с другими участниками политического процесса - это необходимая часть черновой политической работы. Другое дело, что эти переговоры могут привести к каким-то реальным результатам только в случае достижения таких форматов взаимодействия, которые идут на пользу всем договаривающимся сторонам. Случается такое, прямо скажем, нечасто.

Поэтому я могу подтвердить: такие переговоры велись, ведутся и будут вестись всегда, на выборах всех уровней и со всеми участниками политического процесса, которые идут на такие консультации. Это секрет Полишинеля. Вместе с тем процесс согласования и принятия каких-то формализованных решений достаточно сложный, и сегодня, за восемь месяцев до дня выборов, говорить о каких-то соглашениях о коалиции с КПРФ преждевременно.

Док. 669268
Опублик.: 28.01.14
Число обращений: 0

  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``