В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Массажная накидка на автокресло. Отличное средство для комфорта в дороге Назад
Массажная накидка на автокресло. Отличное средство для комфорта в дороге

Длительное пребывание за рулем автомобиля в качестве водителя или пассажира может негативно сказаться на самочувствии, привести к негативным последствиям функционирования внутренних органов, к болезненному напряжению мышц, к болям в области шеи, поясницы, на других участках позвоночника. Сонливость, раздражительность, вялость, чувство не покидающей усталости возникают по причине недостаточного притока кислорода, а также застоя крови.

Особенности массажной накидки

Чтобы избежать негативных последствий длительного управления автомашиной, для водителей и пассажиров предлагается массажная накидка на кресло. Эффективное средство не уступает по значимости обычным массажам, но в противовес им используется на протяжении всего времени пребывания в дороге. Современная накидка на автокресло обеспечивает массаж нескольких зон: области шеи, поясницы, вдоль всей спины. Допускается индивидуальная регулировка под определенные участки для направленного массажа.

К положительным характеристикам массажных накидок относятся:

  • комфорт использования не только в салоне авто, но и в кресле за компьютером, в офисе, в домашних условиях;
  • мобильность изделия и несложность применения;
  • великолепный терапевтический эффект, способствующий поддержанию и быстрому восстановлению работоспособности организма, усилению притока крови, что гарантирует бодрое состояние в дороге, отличную работу мышечной системы;
  • повышенная износостойкость;
  • возможность выбирать не один или два, а до 5 типов массажного воздействия.

Разнообразие накидок на автокресла

Благодаря применению новейших способов исследования воздействия различных поверхностей на организм человека предлагается достаточный выбор поверхностей накидок, в которые встроены ролики, внедрена функция подогрева, встроены механизмы, способствующие проведению расслабляющего массажа. Сочетание профилактических и лечебных свойств - мощное оружие борьбы с болями в спине, с дискомфортом во время длительных переездов, с раздражительностью, с ноющими и тянущими болями не только в пояснице, но и в ногах, с отечностью.

Массажные накидки для кресел в машину могут иметь функцию подогрева. Это способствует бесстрессовому размещению за рулем в холодное время года, позволяет быстро согреться в случае, когда приходится покидать салон автомобиля. По словам специалистов, такие накидки являются отличным средством борьбы с целлюлитом для женщин-водителей.

Параметры выбора лучшей массажной накидки

Перед тем, как выбрать массажную накидку, следует внимательно изучить ее характеристики, способы применения, виды предлагаемых массажей, эффективность воздействия на наиболее уязвимые зоны спины, шеи, области ягодиц, наличие функции нагрева, возможность управления с помощью пульта.

Определив ценовой диапазон, можно выбрать наиболее приемлемую модель, которая будет способствовать комфортному пребыванию в автомашине независимо от дальности поездки. Несложный уход за поверхностью, соблюдение мер предосторожности и инструкции по эксплуатации позволит наслаждаться замечательным профилактическим средством длительное время.



Док. 669242
Опублик.: 27.01.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``