В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В лечебном центре `Феникс` весь февраль будут бесплатные консультации Назад
В лечебном центре `Феникс` весь февраль будут бесплатные консультации
В течение всего февраля в ростовском медицинском центре `Феникс` будет действовать акция, которую администрация назвала `Благотворительность в память о Бухановском А.О.`. По сообщению представителей лечебного учреждения, в этом году 22 февраля известнейший психиатр, один из лучших в своей области, отметил бы свой 70-летний юбилей.

Александр Бухановский – доктор наук, профессор наркологии и психиатрии в Ростовском медицинском университете. А также он являлся членом двух Академий психиатрической направленности в Америке. Им написано более 300 книг, многие из которых опубликованы за границей. Профессор сделал многое для развития и изучения психиатрии в России, вылечил огромное число больных. Большую популярность Бухановский получил благодаря помощи следственным органам в работе с серийными убийцами и преступниками с психическими отклонениями.

А также доктор создал лечебный центр `Феникс`, в котором до последнего являлся руководителем. Сейчас медицинским учреждением руководит дочь Бухановского. Она то и организовала акцию, в рамках которой будут проведены бесплатные консультации лиц, старше 18 лет, которые страдают от наркологической зависимости или психических расстройств. Записаться на прием необходимо заранее по телефону, либо заполнив анкету на сайте `Феникса`.

news-r.ru/



Док. 669110
Опублик.: 22.01.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``