В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Профессор Александр Гусев: Америкой руководят инопланетяне....? (АУДИО) Назад
Профессор Александр Гусев: Америкой руководят инопланетяне....? (АУДИО)
"Соединенными Штатами руководят инопланетяне". Такую новость сообщило иранское информационное агентство со ссылкой на американский ресурс. На первый взгляд, казалось бы, абсурдная информация имеет необычный политический подтекст. Оказалось, что публикация такой информации выгодна в первую очередь правительству страны.
Эдварда Сноудена не зря называют человеком-загадкой и королем компромата. Все, что связано с ним либо окутано тайной, либо вызывает скандал. На этот раз страсти разгорелись даже не вокруг бывшего агента ЦРУ, а вокруг документов, которые он якобы передал ФСБ (Федеральной службе безопасности) России. Называются они ни много, ни мало - "досье на инопланетян". Согласно нему, Соединенными Штатами на самом деле управляют не американские политики, а пришельцы. Причем делают это тайно.
Особую пикантность этой и без того удивительной истории придает то, что сообщило о ней иранское информационное агентство FARS News Agency (FNA) со ссылкой на американский ресурс What Does It Mean (в переводе на русский - Что это значит?) Ответ на этот вопрос документы бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ, видимо, не дают. Зато рассказывают о том, как Соединенными Штатами стали править инопланетяне.
Оказывается, "Высокие Белые" пришельцы заключили договор с президентом США Дуайтом Эйзенхауэром о создании тайного режима по управлению Америкой и всем миром. У руководителя научно-исследовательского объединения "Космопоиск" Вадима Черноброва, наличие внеземных цивилизаций сомнения не вызывает, его удивляет другое - зачем инопланетянам заключать соглашение с американцами.
"Если кто-то высокоразвитый хочет устраивать свои дела на планете, где живет дикая цивилизация, ему вовсе не обязательно договариваться с местными правителями. Это, например, когда людям нужно собирать ягоды на лесной опушке, для этого им необязательно подписывать договор с местными кротами".
Информация о том, что 34-й американский президент пошел на сговор с пришельцами, просочилась в СМИ еще в 50-х годах. Сразу после того как началась гонка вооружений между СССР и США, утверждает директор института стратегического планирования и прогнозирования Александр Гусев.
"На самом деле эта новость вчерашнего дня. Действительно была такая информация в СМИ, говорящая о том, что администрация США во время Эйзенхауэра обращалась к внеземным цивилизациям для обеспечения и разработки новых технологий, обеспечения систем национальной безопасности. Может быть, какой-то контакт и был".
Хотя порой многие действия США не поддаются никакой логике и вызывают лишь удивление, дело здесь не в пришельцах. Информация о связях Вашингтона с инопланетянами на руку как раз самому американскому правительству, продолжает Александр Гусев.
"С точки зрения внешнеполитического регулирования сегодняшнее положение Барака Обамы незавидное. Поэтому сейчас на фоне скандалов, связанных со Сноуденом, очень невнятной позиции США в отношении Северной Кореи, в отношении Ирана и уже тем более в отношении Сирии нас заставляют задуматься: а кто собственно управляет Соединенными Штатами. Поэтому появляется подобная информация, что это ни Барак Обама, ни администрация Белого дома, ни Госдеп, а, оказывается, пришельцы из внеземных цивилизаций управляют США".
Эта история, как и положено американскому блокбастеру, имеет еще несколько удивительных поворотов. Якобы, согласно документам, которые раздобыл Эдвард Сноуден, те же инопланетяне за несколько десятилетий до встречи с американским президентом помогали нацистской Германии в 30-х годах ХХ века, снабжая Адольфа Гитлера секретными техническими разработками.
На этом, согласно опубликованному докладу, пришельцы останавливаться не стали. И в настоящее время создают систему глобального электронного наблюдения с целью полностью скрыть информацию о своем присутствии на Земле.
Как оказалось, тема внеземных цивилизаций не чужда и канадским политикам. Так бывший министр обороны страны Пол Хеллиер в интервью российскому каналу заявил, что инопланетяне посещали Землю в течение тысячелетий и в наши дни также находятся среди нас. Предполагается, что Хеллиер сделал свои заявления, получив доступ к документам Эдварда Сноудена....

Профессор Александр Гусев в интервью Клавдии Малышевой радиовещательной компании "Голос России" http://rus.ruvr.ru/ 14.01.2014 года

Док. 669028
Опублик.: 20.01.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич
  • Обама Барак Хусейн (Barack Hussein Obama, Jr.)
  • Сноуден Эдвард Джозеф

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``