В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Донские предприятия представят свою продукцию на выставке в Германии Назад
Донские предприятия представят свою продукцию на выставке в Германии
Ростовская область примет участие в международной выставке `Зеленая неделя`. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.

Делегация, которая представляет Ростовскую область, уже выехала в Германию. Донские предприятия представят свою продукцию на международной выставке `Зеленая неделя`. Делегацию возглавил министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Вячеслав Василенко. Всего в донскую делегацию вошло 110 человек.

Коллективный стенд Ростовской области занимает 150 квадратных метров. Более 30 предприятий агропромышленного комплекса получили возможность представить свою продукцию на выставке.

`Представляя свою экспозицию на международной выставке, мы постарались сделать акцент на гостеприимстве и готовности к сотрудничеству, характерных для Донского края, — прокомментировал участие в выставке заместитель донского губернатора Вячеслав Василенко. — Ростовская область готова к плодотворному сотрудничеству с российскими и зарубежными партнерами. Для этого у нашего региона есть все необходимое: сырьевые ресурсы, инфраструктура, преференции и надежная репутация. Поэтому мы хотим наиболее привлекательно раскрыть аграрный потенциал Ростовской области и привлечь внимание потенциальных инвесторов, в том числе и зарубежных. Еще одна задача — вывести как можно больший спектр донской продовольственной продукции на международные рынки. Тем более сейчас, когда Россия — член ВТО, мы должны не только покупать, но и продавать`.

cityreporter.ru/



Док. 668955
Опублик.: 16.01.14
Число обращений: 0

  • Василенко Вячеслав Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``