В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Газета `МОЁ!` признана лучшим печатным изданием 2013 года в регионе Назад
Газета `МОЁ!` признана лучшим печатным изданием 2013 года в регионе
По итогам областного конкурса в области журналистики `МОЁ!` получила награды в номинациях `Региональное печатное издание года`, `Дизайн года` и `Аналитик года`

13 января, в День Российской печати, в правительстве области губернатор Алексей Гордеев и председатель воронежской областной Думы Владимир Ключников наградили победителей ежегодного областного конкурса в области журналистики.

В этом году впервые в состав жюри кроме авторитетных представителей воронежского медиасообщества впервые вошли известные российские журналисты: декан факультета медиакоммуникаций Высшей школы экономики Анна Качкаева; секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин; ведущий программы `Сейчас` `Пятого канала` Виталий Воронин.

Количество участников конкурса по сравнению с предыдущими годами заметно возросло. Всего на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 800 работ (это в 6 раз больше, чем в предыдущем году) от 187 заявителей из 58 воронежских печатных, электронных и сетевых СМИ. И конечно же, нам приятно, что по итогам конкурса победу в 3 из 17 номинаций одержали МОЁшники.

`МОЁ!` победила в номинациях `Региональное печатное издание года` и `Дизайн года`, а обозреватель `МОЁ!` Роман Прытков стал лучшим в номинации `Аналитик года`. Награды в номинациях `Региональное печатное издание года` и `Дизайн года` получали редактор газеты Владимир Мазенко и художественный редактор Надежда Рахманина.

Дорогие читатели! Эта победа — общая для нас с вами. Ведь для нас как для независимого издания в первую очередь важны ваше внимание и читательский интерес. Репортажи, аналитику, дизайн и фотоработы оцениваете в первую очередь вы, покупая нашу газету и открывая портал `МОЁ! Online`. Кстати, завтра, 14 января, в киосках появится юбилейный, тысячный номер `МОЁ!`.

www.moe-online.ru/



Док. 668948
Опублик.: 16.01.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``