В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Я посвящаю этот проект борзым из Труссарди...таинственным, чудесным, фотогеничным, и, прежде всего, невероятно элегантным` Назад
`Я посвящаю этот проект борзым из Труссарди...таинственным, чудесным, фотогеничным, и, прежде всего, невероятно элегантным`
Западные дома моды давно славятся своими уникальными рекламными компаниями. В этот раз, все было еще более феерично. Итальянский модный дом Trussardi провел фотосессию, где моделями стали...собаки. Да-да, это не опечатка. Действительно, в фотосессии участвовали веймарские легавые.
Фотографом выступил Уильям Вегман. Он уже давно известен миру, как фотограф собак. Его увлечение фотографией, где главными героями выступают собаки, началось с 1970 года. Именно тогда они с женой завели свою первую собаку. Мэн Рэй был взят из питомника. Век Рэя был достаточно долгий - 11 лет. После смерти любимца, семья Вегмана не решалась взять новое животное еще 5 лет. Но, решившись, Вегманы обзавелись не одной собакой, и даже не двумя, и даже не тремя. Все это время Уильям продолжал фотографировать своих легавых.
Не одно издание отмечало, что фотографии Уильяма Вегмана - поразительны. Чего стоит только то, что Нью-Йоркская газета "The village" однажды назвала Мэн Рэя - человеком года. Портрет веймарской легавой красовался на первой полосе.
Многие считают, что талант Вегмана заключается в его способности ловить человеческие эмоции в глазах животных. Не будем лукавить, фотосессия для Trussardi - отличный рекламный ход. Итальянский бренд фокусирует свою деятельность на работе с кожаными изделиями. В рекламной фотосессии собаки Уильяма носят кожаные куртки, пиджаки, сумки и рюкзаки.
Важно заметить, что выглядят они модно. Об этой фотосессии Уильям сказал так: "Я посвящаю этот проект борзым из Труссарди...таинственным, чудесным, фотогеничным, и, прежде всего, невероятно элегантным". Почему борзым?
Логотипом бренда итальянского модного дома является борзая. В 1973 году Никола Труссарди (владелец бренда) выбрал собаку этой породы для логотипа не просто так. Борзая - это символ стремления и движения вперед. Говорят, что Никола обладал этими качествами в полной мере. Вот так, топ-моделями и амбассадорами популярнейших марок становятся не звезды шоубизнеса, а обаятельные животные.
Если Вы вдруг решили, что Ваше животное достойно стать участником подобного проекта, то подготовьте его, как следует. Советуем начать с прически. Стрижка собак - это важный элемент имиджа звездного любимца. Не забудьте одеть своего питомца по последнему писку моды. Сейчас очень популярны вязаные свитера с узорами и сапожки-угги для собак.

Док. 668902
Опублик.: 15.01.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``