В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бурматов пожелал журналистам творческих удач и остроты пера Назад
Бурматов пожелал журналистам творческих удач и остроты пера
Внимание журналистов к антикоррупционным расследованиям, к проблемам избирателей являются серьезным подспорьем для достижения положительного результата. Об этом, в частности, говорится в поздравлении депутата Госдумы, члена Генерального совета `Единой России` Владимира Бурматова с Днем российской печати, сообщает в понедельник, 13 января, ER.RU.

`Поздравляю всех журналистов и работников печатных средств массовой информации с Днем российской печати. За последнее время печатные СМИ в нашей стране стали не просто средством донесения информации до читателя, но и серьезными аналитическими площадками, на которых выражаются разные точки зрения, ведутся споры, дебаты. В печатных СМИ во многом формируется повестка дня. Все это, безусловно, налагает на СМИ и на журналистов огромную ответственность. Однако в силу высокого профессионального уровня абсолютного большинства наших печатных изданий им удается решать самые сложные задачи`, - подчеркнул депутат.

По его мнению, печатные СМИ стали во многом `гарантией открытости органов государственной власти`. Их роль в повышении прозрачности политического процесса, борьбе с коррупцией и в отстаивании прав граждан чрезвычайно высока.

`По своему опыту могу сказать, что внимание журналистов газет, журналов к антикоррупционным расследованиям, которые приходится мне вести, к проблемам избирателей, которые мне приходится решать, являются очень серьезным подспорьем при достижении положительного результата`, - отметил Бурматов.

Он высказал слова благодарности журналистам российских печатных изданий за профессиональный подход к делу и за постоянное внимание к парламентской работе. `Надеюсь на дальнейшее взаимное сотрудничество. Желаю всем, кто отмечает сегодня День российской печати, остроты пера, интересных тем и героев, творческих удач, успехов и неизменно высокого профессионализма`, - заключил Бурматов.

er.ru/



Док. 668855
Опублик.: 13.01.14
Число обращений: 0

  • Бурматов Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``