В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Группа ученых и преподавателей факультета мировой политики МГУ во главе с академиком А.А.Кокошиным получила грант Президента РФ как одна из ведущих научных школ страны Назад
Группа ученых и преподавателей факультета мировой политики МГУ во главе с академиком А.А.Кокошиным получила грант Президента РФ как одна из ведущих научных школ страны
Группа ученых и преподавателей факультета мировой политики (ФМП) Московского университета во главе с академиком РАН А.А.Кокошиным, а также членом-корреспондентом Анат.А.Громыко и зам. декана, зав. кафедрой ФМП А.А.Сидоровым стали накануне нового 2014 года одним из победителей конкурса по государственной поддержке научных школ.
Этот конкурс проводится Советом по грантам Президента Российской Федерации для поддержки молодых ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации.
Президентский грант получен на проведение исследований по теме "Методология системного анализа практики применения инструментов "жесткой" и "мягкой" силы во внешнеполитических целях".

Док. 668742
Опублик.: 31.12.13
Число обращений: 0

  • Кокошин Андрей Афанасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``