В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Алтапресс` анонсировал ликвидацию двух своих печатных изданий Назад
`Алтапресс` анонсировал ликвидацию двух своих печатных изданий
С января 2014 года вместо двух краевых газет `Свободный курс` и `Ваше дело` читатели и подписчики будут получать новый печатный продукт. Об этом в своей колонке на сайте ИД `Алтапресс` заявил шеф-редактор `Свободного курса` Евгений Бобров.

По словам г-на Боброва, 15 января `Алтапресс` представит некий совместный проект `СК` и `ВД` - `обновленную и улучшенную газету` в формате, `аналогов которому нет в Алтайском крае` и который `способен удовлетворить самого привередливого читателя`.

Евгений Бобров, шеф-редактор газеты `Свободный курс`:

Опираясь на принципы свободной журналистики, мы больше внимания будем уделять аналитике и деловой жизни Алтайского края, но не забудем и про важные моменты в жизни каждого человека, такие как здоровье, образование, личные финансы, спорт, карьера, путешествия и приключения. <...> Кроме этого, наша общая газета станет отличной и удобной площадкой для общения и ведения бизнеса среди деловых людей региона, а креативная реклама точно привлечет внимание к товарам и услугам, которые появятся на страницах издания.

Наряду с оригинальной содержательной концепцией, `Алтапресс`, подающий фактическую ликвидацию своих флагманских изданий как обновление, намерен продемонстрировать и принципиально новую графическую модель. Издательский дом пока не разглашает название своего нового продукта. По всей видимости, руководителем данного проекта будет Евгений Бобров, известный в региональных медийных кругах как последний главред `Молодежи Алтая`, в прошлом популярной, а ныне пребывающей в стазисе краевой газеты.

www.bankfax.ru/



Док. 668705
Опублик.: 27.12.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``