В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выставка света в Германии Назад
Выставка света в Германии
В конце марта 2014 года в Германии начнет свою работу 8я Международная выставка дизайна, архитектуры, осветительной техники, светотехнических и строительных технологий. Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в Европе
Уникальность Light+Building заключается в том, что это единственная выставка в мире, на которой одновременно можно ознакомиться с новейшими разработками в области осветительной техники, электрооборудования и техники автоматизации жилых и общественных зданий. Именно объединение в рамках одного мероприятия сразу нескольких отраслевых сфер является основой успеха Light+Building.
Организатор этой выставки компания Messe Frankfurt. На выставке предполагается присутствие около 2000 экспонентов. Они предложат вниманию посетителей выставки весь спектр продукции, представляющий интерес для архитекторов, дизайнеров интерьера, представителей промышленных и торговых предприятий. На выставке Light+Building будут представлены технические лампы и светильники разнообразных вариаций и областей применения, декоративные светильники для жилых интернет-магазин светильников и офисных помещений различных стилей: традиционном классическом, современном, классически-современном.
По традиции основной акцент выставки сделан на высокотехнологичные проекты и продукцию. Выставка Light+Building находится на вершине инноваций, отражая стремление Европейского Союза к снижению потребления электроэнергии.

Док. 668543
Опублик.: 22.12.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``