В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Подарки для малышей. Назад
Подарки для малышей.
Наступает Новый год! Этот праздник любя все - и взрослые, и дети. И, конечно же, все ждут подарки. Особенно подарки от Деда Мороза ждут наши малыши.
Не стоит спрашивать у ребенка, какой подарок он хочет получить. Пусть он напишет письмо Деду Морозу. В этом письме будут все детские желания, а родителям останется только их исполнить.
Наступающий 2014 год - год Лошади. В год Лошади можно подарить деревянные и плюшевые лошадки, наборы развивающих игр и конструкторы конструкторы для малышей. Не стоит дарить ребенку практичные подарки - одежду или канцелярские принадлежности. Книги или билеты на новогоднее представление тоже не совсем подходят для детей в качестве новогоднего подарка, тем более для малышей. Ведь они ищут под елкой настоящее чудо. Одного подарка ребенку точно будет мало. Дети всегда хотят получить на Новый год множество подарков, поэтому им лучше купить несколько небольших подарков, чем один дорогой презент.
Выбирая игрушку, родителям не стои забывать, что хорошая игрушка оказывает огромное влияние на развитие познавательных процессов у ребенка. При игре активизируются все познавательные процессы: память, мышление, воображение, внимание. Игрушки должны подбираться соответственно возрасту детей. Родители должны обращать внимание на то, какие игрушки или игры предпочитает их ребенок. Это поможет, в дальнейшем, развить у ребенка многие способности. От того, в какие игры ребенок играет, во многом зависит и то, каким именно он узнает этот мир, насколько он будет приспособлен к нему.

Док. 668540
Опублик.: 21.12.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``