В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ваш чудо-помощник - пароочиститель. Назад
Ваш чудо-помощник - пароочиститель.
Одна из крупнейших в Европе выставок электроники, фототехники и бытовой техники для потребителей IFA проходила 53й раз в этом году в Берлине.
Большое внимание посетителей выставки привлекли стенды с бытовой техникой. Среди множества новинок "умных помощников" для уборки дома не последнее место занимают пароочистители пароочистители .
Без использования средств бытовой химии или абразивных веществ, которые наносят вред поверхностям, этот прибор без труда помоет зеркала и окна, удалит пыль с мебели и даже с листьев комнатных растений, почистит плиту и раковину, в ванной комнате, очистит от налета кафельную плитку. Так же с помощью пароочистителя можно продезинфицировать ковры и мягкую мебель. Все это возможно благодаря специальному устройству чудо-помощника. Вода, налитая в резервуар, нагревается до очень высокой температуры, а затем, образовавшийся водяной пар под давлением выходит наружу. Попадая на очищаемую поверхность с помощью специальных насадок, пар удаляет грязь, пыль, пятна.
Еще одним немаловажным преимуществом пароочистителей является то, что уборка с его помощью является абсолютно безопасной для здоровья людей и животных, а если в доме есть маленькие дети, то пароочиститель является именно тем прибором, который необходим для наведения чистоты и порядка в доме. Он не только удаляет пыль и грязь, но и болезнетворные бактерии и способствует устранению вирусов.
Можно сказать без преувеличений, что пароочиститель является самым универсальным помощником в уборке помещений.

Док. 668424
Опублик.: 18.12.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``