В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дома из бруса под ключ. Назад
Дома из бруса под ключ.
Строительная компания "Светлый Град" за годы успешной и плодотворной работы в сфере строительства домов из бруса под ключ дом из бруса под ключ вышла в лидеры, завоевала авторитет и уважение своих клиентов и деловых партнеров. В штате компании трудятся лучшие специалисты.
Как и любая другая солидная организация, строительная компания "Светлый Град" http://svetliygrad.ru очень заботится о своей репутации, поэтому не стремится привлекать потенциальных клиентов, используя "дешевые" рекламные трюки и лживые обещания. Специалисты компании проконсультируют всех желающих по вопросам деятельности компании, а так же обеспечат Вас полноценной консультацией на каждом этапе строительства.
Одна из причин, почему дома из бруса под ключ компании "Светлый Град" обходятся недорого состоит в том, что она подготовила базу типовых проектов, способных удовлетворить потребности в самом разном жилье - от дачного домика до дома для постоянного проживания, которые доступны по цене практически всем группам населения. Важно и то, что относительно легкая древесина позволяет применять в строительстве домов из бруса облегченный, а, следовательно, более дешевый тип фундамента. Все это в сумме дает возможность построить свой собственный комфортабельный, практичный и уютный дом по приемлемой цене.
Предлагаемый проект дома из бруса с мансардой под ключ дом из бруса с мансардой ?отличается небольшой стоимостью строительства и привлекательным внешним видом. Для Вас предусмотрен просторный балкон на втором этаже. Здесь может разместиться плетеная мебель для приятного чаепития или небольшой летний садик. Для утепления мансардной крыши применяются только самые современные теплоизоляционные материалы.
Строительная компания "Светлый Град" готова предоставить Вам услугу на строительство дома в кредит.
Обратившись в строительную компанию "Светлый Град", вы получаете низкие цены, высокое качество и короткие сроки строительства. 
Чтобы заказать строительство понравившегося Вам проекта дома достаточно связаться http://svetliygrad.ru?с компанией по телефону в Москве (495)542-07-17 или отправить письмо на почтовый ящик info@svetliygrad.ru.
Посетить офис компании "Светлый Град" Вы можете по адресу: г.Москва, Ярославское шоссе, строительный рынок Тракт-Терминал, павильон Т, 3 эт., офис 41.

Док. 668143
Опублик.: 09.12.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``