В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Патриотическое воспитание получит дополнительный стимул для развития Назад
Патриотическое воспитание получит дополнительный стимул для развития
Президент РФ внес в Госдуму законопроект о более широком использовании таких государственных символов, как гимн и флаг
Законопроект о более широком использовании госсимволики поможет сформировать позитивный имидж России, считает член Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", председатель комитета по регламенту и организации работы Госдумы Сергей Попов.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о более широком использовании таких государственных символов, как гимн и флаг, в частности, в учебных заведениях.

"Президент своевременно поднял вопрос о необходимости более широкого использования государственных символов. Отношение к госсимволике должно формироваться с раннего детства. Это самые главные символы в стране и без правильного отношения к ним у нас не будут воспитываться настоящие патриоты", - сказал Попов в комментарии ER.RU.

Кроме того, по его словам, законопроект о более широком использовании госсимволики поможет сформировать позитивный образ России. "Единая Россия" давно поднимала вопрос о более широком использовании госсимволов. То, что данные предложения оформлены президентом в виде законодательной инициативы, вдвойне важно. Это послужит дополнительным стимулом для развития всего патриотического воспитания", - заключил Попов.

Док. 667310
Опублик.: 08.11.13
Число обращений: 0

  • Попов Сергей Александрович
  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``