В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Почтовики Поморья объявляют о старте акции в поддержку детских домов Назад
Почтовики Поморья объявляют о старте акции в поддержку детских домов
До 5 декабря Архангельский филиал Почты России совместно с Министерством образования и науки Архангельской области проводит акцию `Подари подписку детям` по оформлению благотворительной подписки для воспитанников детских домов нашего региона.

Директор УФПС Архангельской области Николай Фролов обратил внимание, что `традиционно в акции принимают участие жители Архангельска и области, которые по итогам первой акции `Подари подписку детям` (с 15 мая по 15 июня 2013 года) оформили подписку на 692 печатных издания в помощь детям. От 49 предприятий Архангельской области в адрес детских домов и коррекционных школ отправились познавательные журналы и газеты`.

В каждое почтовое отделение направлен каталог детских изданий на 1 полугодие 2014 года, а также списки детских домов Архангельской области.

Любой желающий может прийти в ближайшее отделение связи и выписать детское или молодежное издание в адрес детского дома с учетом возрастных интересов его воспитанников. Организации и предприятия могут оформить благотворительную подписку в отделении связи или через зал обслуживания юридических лиц города Архангельска по безналичному расчету.

Также в преддверии новогодних праздников почтовики предлагают всем желающим принять участие в акции `Поздравь ребенка` в рамках услуги Почты России `Поздравление от Деда Мороза`. До 23 декабря 2013 года вы можете заказать любой из представленных на сайте подарков в адрес детских домов и домов-интернатов для пожилых людей. Подробности акции можно уточнить по телефону (8182) 42-15-51.

www.news29.ru/



Док. 667279
Опублик.: 07.11.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``