В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`03` сообщает: на минувшей неделе чаще госпитализировали `сердечников` Назад
`03` сообщает: на минувшей неделе чаще госпитализировали `сердечников`
Средний возраст людей, которым потребовалось стационарное лечение в связи с различными заболеваниями сердца — от 50 до 70 лет — сообщают в новозыбковском отделении `Скорой помощи`. На втором месте по заполняемости — неврологическое отделение. В наркологии, по данным на 5 ноября, проходят лечение 37 человек.

Срочная медицинская помощь с 28 октября по 4 ноября потребовалась 622 пациентам. Напряженным для фельдшеров `скорой` выдался праздничный день 4 ноября: 92 вызова за сутки. Помощь потребовалась людям, страдающим гипертонией, стенокардией, сахарным диабетом, ишемической болезнью сердца, дистонией.

В приемный покой Новозыбковской ЦРБ доставлены 95 человек, причем восемнадцать — в понедельник. Всего в различных отделениях больницы на лечении находятся 244 человека, 58 посещают дневной стационар.

В четырех случаях медики `скорой` констатировали смерть пациентов. Возраст умерших — от 66 до 80 лет.

В Новозыбковском родильном доме за восемь минувших дней на свет появились 18 малышей — 11 мальчиков и семь девочек. Мамами стали 11 жительниц Новозыбкова, две — из Новозыбковского района, остальные — иногородние.

novozybkov.su/index.php



Док. 667258
Опублик.: 06.11.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``