В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
С чего начать раскрутку в 10-top.ru - отзывы Назад
С чего начать раскрутку в 10-top.ru - отзывы

Работая над продвижением сайтов, компания 10-top.ru, отзывы о которой представлены на официальном сайте SEO-студии, использует проверенные практикой алгоритмы и стратегии.

Для плодотворной раскрутки ресурсов мы часто дополняем имеющуюся структуру сайта новыми страницами, которые помогают улучшить позиции сайта по выбранным запросам. Для этих целей 10-top.ru используется морфологический анализ и определение позиций ресурса - данные задачи позволяет решить Seobar. Эту программу необходимо установить на свой браузер и использовать в ней всего лишь два пункта: "Анализ страниц" и "Анализ позиций". Судя по отзывам пользователей, работа Seobar построена очень легко, но применения этой программы недостаточно, чтобы продвинуть сайт.

Продвижение вновь созданных страниц: алгоритм и отзывы

Отзывы о продвижении вновь созданных страниц свидетельствуют о том, что этот вид раскрутки отличается от оптимизации старых веб-страничек. Для достижения высоких результатов наша команда выполняет продвижение недавно созданных страниц сайта в следующем порядке.

  • 1. После создания страницы осуществляется ее индексация.
  • 2. Далее выбирается запрос или фраза, по которой страницу можно найти в Сети.
  • 3. По окончании индексации необходимо проверить позиции сайта по выбранному запросу и сохранить результаты для последующего анализа.
  • 4. Далее необходимо взять несколько страниц, которые находятся в топе и имеют положительные отзывы поисковых систем, и провести морфологический анализ страниц (определение их ключевых слов и фраз).
  • 5. Теперь необходимо выполнить морфологический анализ своей страницы.
  • 6. Затем осуществляется анализ популярности фраз и слов семантического ядра страниц-лидеров и Ваших.
  • 7. По итогам анализа выбираются лучшие слова конкурентов, которые превосходят Ваши слова по индексу популярности. Судя по отзывам о 10-top.ru, такой метод позволяет определить максимально эффективные ключевые запросы.
  • 8. Далее выбираются слова со страницы продвигаемого сайта, которые обгоняют по популярности слова конкурентов.
  • 9. На основе полученных результатов необходимо переработать текст вновь созданной страницы и заменить все непопулярные слова на эффективные.
  • 10. После переиндексации, как показывает практика и информация из отзывов наших клиентов, сайт, где были выполнены такие работы, существенно улучшает свои позиции в списке выдачи по сравнению с предыдущими результатами.

Как выбрать самые эффективные ключевые запросы для продвижения в 10-top.ru? На этот счет существуют различные мнения и отзывы.

Подбор максимально эффективных ключевых слов во многом зависит от выбранных конкурентов. К примеру, если взять самую непопулярную фразу, то, конечно же, по ней у Вас не будет конкурентов, но и посещений, соответственно, тоже. Если взять самый популярный ключевой запрос, то в этом случае продвижение осложнится наличие мощных конкурентов.

Каким же образом найти оптимальный вариант, чтобы продвинуть сайт в 10-top.ru, привлечь новых клиентов, получать от них заказы и положительные отзывы.

Лучше всего провести наглядный эксперимент. Если выбранный запрос удачный, то Ваш сайт должен появиться в списках выдачи. Если этого не произошло, нужно изменить запрос и определить, по какой ключевой фразе заметен Ваш сайт. Теперь необходимо проверить, достаточное ли число пользователей вводят в поиск данную фразу. Если да, то с этим запросом можно начинать работать, выполняя всю описанную выше процедуру.

Команда 10-top.ru отзывы и принципы работы которой вкратце приведены в этой статье, использует в своей практике рассмотренный выше алгоритм поиска ключевых фраз, что обеспечивает высокие результаты продвижения.

Ссылка на сайт: http://www.10-top.ru/.



Док. 667149
Опублик.: 31.10.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``